Путь к новым возможностям
© 2011-2024 «Артпечати»
Информация, опубликованная на cайте, носит общий характер и служит для ознакомительных целей, не является публичной офертой. Политика конфиденциальности Оферта
Варшавское шоссе д. 26,
2-ой этаж., офис 210
с 10.00 до 19.00
Закажите сейчас новую печать всего за 250 рублей!
Подробнее...

Изготовление визиток

За последние несколько лет развитие бизнеса в России сделало завидный шаг вперед, и в связи с этим постоянно увеличивается спрос на изготовление визиток. Процесс этот может на первый взгляд показаться предельно простым, однако на деле существует немалое количество моментов, игнорировать которые – грубая и непростительная ошибка. Если заказчик желает получить визитную карточку, которую не стыдно будет предложить солидным людям и представителям крупных компаний, то каждому этапу производства следует уделить нешуточное внимание.

Этапы производства визитных карточек

Предварительный этап создания визиток представляет собой определение размеров изделия, тип используемой бумаги и – самое главное – дизайн карточки. Выбрать цвет фона и размер текста не достаточно для того, чтобы кусочек картона превратился в достойное лицо Вашей компании.

Особое внимание следует уделить выбору шрифта и компоновке текста. Визитка не должна быть перегруженной информацией и цветовыми блоками, но в то же время ее призвание – предоставить максимум действительно необходимых данных. Она должна буквально в нескольких словах (или даже символах) рассказать, кому принадлежит, чем этот человек или организация занимается и как с ним связаться.

Тщательный подбор полиграфии, которой Вы поручите изготовление Ваших визиток – еще один ключик к успешному завершению дела. Обращайтесь в крупные и хорошо зарекомендовавшие себя организации. В них, как правило, более качественно оснащены мастерские, и оборудование практически никогда не подводит. Лучше заплатить немного больше денег, чем остаться с дешевыми и по своей сути, и по виду визитными карточками, которые не сделают Вам чести.

При изготовлении больших партий визиток наиболее удобно применять офсетный метод печати. Однако в последнее время визитками обзаводятся не только руководители крупных фирм, но и владельцы малого бизнеса, которым ни к чему слишком крупный тираж визиток. В этом случае удобна цифровая печать: к тому же, этот способ занимает меньше времени и позволяет реализовать различные нестандартные дизайнерские идеи.

Заключительный этап – послепечатные процедуры. Вы можете украсить визитки тиснением, ламинировать их, обработать края. Эти услуги могут стоить дорого, поэтому Вы можете применить их к ограниченной партии визиток и приберечь их для самых важных деловых связей.

Мы выполняем изготовление визиток недорого!