Путь к новым возможностям
© 2011-2024 «Артпечати»
Информация, опубликованная на cайте, носит общий характер и служит для ознакомительных целей, не является публичной офертой. Политика конфиденциальности Оферта
Варшавское шоссе д. 26,
2-ой этаж., офис 210
с 10.00 до 19.00
Закажите сейчас новую печать всего за 250 рублей!
Подробнее...

Изготовление буклетов

Рекламная продукция печатного раздаточного типа является одной из наиболее удобных в распространении, доступных и понимаемых публикой. Такие изделия позволяют дать будущему клиенту компании представление об организации и ее направлении деятельности, ознакомить с основными услугами. В этом плане наиболее ходовыми становятся буклеты. Это компактный рекламный носитель, который можно просто раздавать на улице, рассылать по почте (ведь буклет запросто помещается в общепринятый по формату и привычный всем конверт) или помещать на буклетных стендах в торговых центрах. И множество людей узнают о Вашей компании, всего лишь увидев (и, главное, запомнив) логотип и прочитав небольшой текст.

Преимущества буклетов

Изготовление рекламных буклетов используется в самых разных целях. Это могут быть не только рекламные проспекты различных организаций, но и, к примеру, социальная реклама. Печать буклетов осуществляется на едином бумажном листе А4, который впоследствии складывается в несколько раз. Каждый из таких сгибов называется фальцем. Сгибы могут производиться параллельно друг другу, либо же перпендикулярно, и таким образом появляется возможность достичь одного из нескольких доступных форматов в свернутом виде.

Особенностью буклетов является их уникальная способность совмещения компактности и лаконичной информативности. Чтобы создать качественный буклет, необходимо продумывать каждый этап изготовления, начиная с разработки общей идеи, подборки текстово-графического блока с описанием услуг и продуктов компании и вплоть до размещения рекламной и контактной информации в буклете.

Главным преимуществом буклетов становится тот факт, что с их помощью логотип рекламируемой компании будет увиден множеством людей. Также внутрь изделия могут быть помещены слайды с фото и текстовым материалом, клипарты, наглядные диаграммы и графики – одним словом, все, что сможет заинтересовать публику и в то же время вкратце предоставить информацию для ознакомления в самом лучшем свете.

Наконец, еще одним достоинством изготовления буклетов становится его сравнительная дешевизна. Стоимость изготовления будет варьироваться в зависимости от типа и плотности бумаги, числа фальцовок, тиража. Заказчик сам может выбрать материалы и структуру фальцовок буклета.

Мы выполняем изготовление буклетов быстро, выгодно и качественно!