Путь к новым возможностям
© 2011-2024 «Артпечати»
Информация, опубликованная на cайте, носит общий характер и служит для ознакомительных целей, не является публичной офертой. Политика конфиденциальности Оферта
Варшавское шоссе д. 26,
2-ой этаж., офис 210
с 10.00 до 19.00
Закажите сейчас новую печать всего за 250 рублей!
Подробнее...

Изготовление брошюр

В современной рекламной сфере давно уже прижились несколько основных форм распространения информации о продукции или услугах той или иной компании, и раздаточный материал прославился одним из самых эффективных способов. Брошюра представляет собой непериодическое рекламное издание, мини-книжку из листов, скрепленных между собой, и иногда – обложки. Изготовление брошюр можно условно разделить на отдельные этапы, детальное рассмотрение каждого из которых позволит получить обширное представление обо всем процессе: от появления задумки до создания готовой привлекательной и информативной брошюрки.

Основные этапы изготовления брошюр

Для начала следует определиться с тем, какова будет основная идея и цель разрабатываемой продукции. Важно четко сформулировать эту позицию, в деталях представить, как должна выглядеть готовая брошюра, в каких объемах будет выпускаться, какие материалы должны в ней присутствовать (тексты, фотографии, диаграммы). После этого можно приступать к созданию макета: он будет эскизно представлять дизайн будущих брошюр. На этом этапе наглядно прорисовываются все достоинства и недостатки проекта, что даст возможность «безболезненно» исправить ошибки и доработать слабые стороны.

Когда макет готов и утвержден, самое время приступать к совершенствованию наполняющих брошюру материалов. Сюда входит и обработка фотографий, и коррекция текстов. Параллельно редактированию «начинки» брошюры можно уточнить характеристики печати и материалы, которые будут применяться. Наконец, заключительный этап представляет собой печать и сборку брошюр (для крепления могут использоваться канцелярские скрепки, пластиковые или металлические пружины, КБС).

На что обратить внимание

Чтобы брошюра стала не просто цветной бумажкой с логотипом компании и перечнем услуг, но эффективным и действенным рекламным средством, важно уделить внимание каждой детали и мелочи. Общий стиль оформления не должен «спорить» с содержанием текста и фотоматериалов. Все в брошюре должно привлекать обычного прохожего, вызывать интерес. Используйте броские запоминающиеся слоганы и оригинальные фотографии. Однако помните, что каждое слово и каждая картинка будут формировать у публики образ рекламируемой компании и первое впечатление о ней.

Мы выполняем изготовление брошюр в кратчайшее время!