Путь к новым возможностям
© 2011-2024 «Артпечати»
Информация, опубликованная на cайте, носит общий характер и служит для ознакомительных целей, не является публичной офертой. Политика конфиденциальности Оферта
Варшавское шоссе д. 26,
2-ой этаж., офис 210
с 10.00 до 19.00
Закажите сейчас новую печать всего за 250 рублей!
Подробнее...

Изготовление карманных календарей

Привычные нам всем карманные календарики размерами 70х100 миллиметров могут послужить удачным местом для размещения рекламы. В этом убедились многие предприимчивые организации: ведь на изнаночной стороне традиционно наносится календарная сетка, которая может пригодиться человеку практически каждый день, а вот лицевая сторона мини-календаря становится полем для проявления фантазии! Поэтому изготовлении карманных календарей давно уже стало услугой из сферы рекламного бизнеса.

Рекламная функция календарей карманного типа становится простой к выполнению благодаря одной простой истине. Столь маленькое по габаритам изделие очень легко распространять, а его неоспоримая полезность (в особенности это касается некоторых профессиональных сфер, где работа ежедневно соприкасается с просчетом дней, учетом дат и т.д.) гарантирует, что человек не станет выбрасывать календарь.

Производство карманных календарей

Яркой и насыщенной по цветам картинки на лицевой стороне календарика удается достичь при помощи технологичного офсетного оборудования. Дополнительную эффектность и привлекательность придает ламинирование. Кроме того, практика показывает, что наиболее приятными и комфортными в применении и даже банально в том, чтобы держать календарь в руках, являются изделия со скругленными краями. Если ламинировать календарь, то его срок службы продлится на многие годы: при этом актуальность календарной сетки, естественно, будет утрачена, однако задачи рекламной сферы лицевая сторона календарика сможет осуществлять и дальше. К тому же, ламинированный календарь будет выглядеть ярче, а цвета его картинки – глубже и выразительнее.

Уже упомянутые выше скругленные углы также служат не просто декоративным элементом, но и продлевают сроки службы изделия, устраняя проблему обтрепанных краев бумаги. При производстве календарей закругление углов поручается отдельной профессиональной машине – штампу для сквозной туннельной высечки. Применяемый метод обеспечивает создание партий с безупречной формой, в совершенстве исключая вероятность появления случайных зазубрин и небрежности. Штамп с безупречной машинной точностью выдает огромные тиражи карманных рекламных календарей, абсолютно идентичных как по размеру, так и по форме.

Мы выполняем изготовлении карманных календарей по выгодным ценам!